Оформление заказа
Совершать покупки у компании «LOGOSOL» очень просто. Вы можете оформить заказ в нашем интернет-магазине www.logosol.com или по телефону, факсу, почте или электронной почте. Добро пожаловать к нам!
Интернет-магазин
Размещайте свой заказ в Интернете. На нашем сайте представлено все оборудование и принадлежности к нему.
Телефон
Звоните +46-70 656 72 76. Мы принимает заказы по телефону каждый будний день с 08:00 до 16:00 по среднеевропейскому времени. Работа наших продавцов не зависит от комиссионных, их задача заключается в том, чтобы покупатель получил именно то, что ему подходит!
Электронная почта
Свяжитесь с нами по электронной почте info@logosol.com.
Почта и факс
Отправляйте форму заказа по адресу компания «LOGOSOL AB», Фискарегатан, 2, SE-871 33 г. Хернёсанд, ШВЕЦИЯ, или по факсу на номер +46 (0)611-182 89.